منتدى عشيرة المعايطة

اهلا وسهلا بك في منتديات ابناء عشيرة المعايطة
اذا كنت زائرا جديدا نحن نرحب بك وتسجيلك بمنتدانا يزيدنا فرحا
واهلا وسهلا ومرحبا بك

مرحباً بكم في منتديات ابناء عشيرة المعايطة - حكّام صبحا, المنتدى يجمع ابناء العشيرة من كل المناطق سواء من الاردن او من خارجها من المغتربين, نرحب بانضمامكم ومشاركتكم لنا


    أسماء 211 معلمـاً ومعلمة للتعيين في «التربيــة»

    شاطر
    avatar
    اشرف كم

    عدد المساهمات : 121
    تاريخ التسجيل : 15/07/2010
    العمر : 39

    أسماء 211 معلمـاً ومعلمة للتعيين في «التربيــة»

    مُساهمة  اشرف كم في الثلاثاء يوليو 20, 2010 11:19 pm

    أعلن وزير التربية والتعليم د.ابراهيم بدران اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2010/2011 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (211) معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.
    وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:

    عمان الاولى/لواء قصبة عمان
    محمدخير ابراهيم محمود عميرة
    عمان الثانية/لواء الجامعة
    عماد عيسى خليل عميرة، محمود محمد احمد احمد، ياسر احمد عطية نجار، عادل شاهر محمد السكر

    عمان الثالثة/لواء القويسمة
    محمد علي صبح الرقب، مهند محمود محمد فتيان، علاء عبدالكريم عبدالرحيم الرشدان، حاتم ابراهيم يعقوب رشيد

    عمان الثالثة/لواء سحاب
    امين كامل جمعة جبريل

    عمان الرابعة/لواء ماركا
    محمود محمد حسين الرواشدة، مهند عبداللطيف عبدالعزيز النجار، محمد وليد عمر زلاطيمو، عوني طالب محمود دغلس، حسين اسماعيل يوسف علقم، محمود يوسف مصطفى قاسم، معن عبدالرزاق محمد خليفة، وسيم كامل حسين ابراهيم، حمدي حسن توفيق حسن، علاء محمد سليمان قطيشات، عماد محمد حسن حردان

    عمان الخامسة/وادي السير
    عمر محمد عيد الزيود

    عمان الخامسة/لواء ناعور
    جودت موسى محمد نمر، فادى عبدالرؤوف عارف العشران، غسان ابراهيم محمد احمد

    الموقر
    بلال صبحي عفن ابو جسار

    ذيبان
    نواف ثلجي سالم الجبرائيل الحيصة، مازن حابس عبدالمنعم النوافعة، بسام سليم عيادة السوارية، محمود فضل شهاب البريزات
    الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء
    احمد محمد حسين سعادة، خالد فواز فارس ابو شهاب

    الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء
    طارق سليمان موسى النمر، عبدالرحمن محمد مصطفى جبعيتي

    الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية
    محمد درويش خليل عبدالله، محمد هاشم عليان عبدالله
    الزرقاء الثانية/بادية وسطى
    محسن فياض سلامة الجمعان

    الرصيفة
    عبدالله محمود فائق الاحمد، ابراهيم علي احمد عبدالرحمن، ماهر هاشم عبدالقادر ابو يوسف، محمد نبيل سليمان حبوب، احمد محمد خليل عوض

    السلط/لواء قصبة السلط
    معن عوني علي الزيادات، محمود فؤاد محمد غبون، علاء محمد علي العفيفي

    السلط/لواء ماحص والفحيص
    داود حنا داود الحوت

    دير علا
    عامر محمود احمد المناصير

    عين الباشا
    محمد سليمان عيد العواملة

    اربد الاولى/لواء قصبة اربد
    عبدالله خالد مصطفى المصرى

    اربد الثالثة/لواء الطيبة
    محمد خالد حسن العلاونة، محمود احمد سليمان العلاونة

    الكـــــــورة
    رافت سميح علي الشريدة، عمر موسى محمد الطرودى، صهيب محمدانيس حسن شرادقة، حربي مصطفى سليمان بني بكر، جعفر محمد محمود ملحم

    بني كنانة
    عزالدين محمد حسين شريف

    الرمثا
    مصطفى احمد محمد سمارة، رامي فلاح عبدالقادر الجنايدة، محمد عيسى ابراهيم الزعبي

    جرش
    صدام موسى بشير الخوالدة، رشيد احمد رشيد زريقات، ابراهيم عبدالعزيز عبدربه بنات

    عجلون/لواء قصبة عجلون
    مالك مصطفى محمود دبوس، فراس محمد مصطفى القضاة، احسان عيسى ايوب الصمادى

    المفرق
    امجد ابراهيم ارشيد الجرايدة، سامي سلمان خلف العباس

    البادية الشمالية الغربية
    شهاب حمدان مفلح العاصم، احمد حميدان فنخير الحماد، انس محمد سالم الياسر

    القصر/لواء القصر
    جميل عاطف جميل المجالي، وسام سلمان عيد الزريقات، علي زعل علي المجالي
    القصر/لواء فقوع
    مخلد حمود احمد الشقور

    المزار الجنوبي
    خالد محمد حمدان الذيابات، ظاهر عبدالسلام مبارك الرواشدة، وائل عبدالفتاح محمود الصرايرة، ابوبكر سالم سلامة القيسي

    الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة
    زيد فارس عودة الصقور

    البتراء
    محمد صبحي محمد النوافلة

    العقبة
    عبدالله عزام شتيان العطيوي، محمود محمد احمد الغرابلي، خليل فرحان خليل ابو محفوظ، محمد سليمان حسين العقايلة، داوود اسحق داوود بشير، محمد سلمان محمد بسيوني

    العقبة/القويرة
    فهد زايد علي الزلابية

    عمان الاولى/لواء قصبة عمان
    لانا علي عباس بدوان، منى عمر خليل الصالحي، عبير محمدخضر يونس القاضي، ربى عايد جميل جبر، هيا محمد عبدالسلام القطامي، ميسانة احمد توفيق حجازى، ياسمين هاشم محمد ابو الهوى، نهى يحيى عبده محمد، هدى محمد حسن صبح، نهاية احمد عبدالحي العناتي

    عمان الثانية/لواء الجامعة
    هديل محمدرشيد سليمان الزغير

    عمان الثالثة/لواء القويسمة
    ريم يونس محمد شديد، ياسمين عبدالرزاق محمدصالح شاهين، ايات منير فخرالدين البخارى
    عمان الثالثة/لواء سحاب
    جيلانا عبدالرحمن عودة الجلامدة، فاديا توفيق عبد الوكيل

    عمان الرابعة/لواء ماركا
    عزة مصطفى جميل زكريا، سماح سامي سليمان الاجرب، بيان حسين خليل عيسى، شادية رزق عزات ابو داود، ضحى محمد ارشيد كلوب، حكمت محمدعبدالله رجب الهشلمون، اماني محمد عبدالفتاح شكوكاني، سرى محمد عطا زيتون، فيلدا عصام محمد بركات، علياء جعفر علي الشريف، ايناس قاسم حسن الحاج علي، غادة هاني محمد سعادة

    عمان الخامسة/لواء وادي السير
    نوال حسن ابراهيم زيد، رشا خالد عبدالكريم الجبور

    عمان الخامسة/لواء ناعور
    شادية عودة عايد العويدي، رشا محمد مصطفى الترك، سوزان خلف سليمان العجارمة، عائشة ماهر سعيد طعمة
    الجيزة
    نجاح بخيت قبلان الدهامشة، رشا احمد حسين الفلاح، روان علي صقر الحامد

    ذيبان
    شاهرة راجي محمد العوايدة، ضحى محمد منيزل الفقهاء، خولة عبدربه صالح البواريد

    الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء
    منال زهدى سليم كنعان، نور عوني احمد ابو ظلام، سمية حمدالله ضيف الله الغويرين، هبة حسين محمد عبدالرحيم، عزية عبدالسميع اسماعيل اسعيد، هديل اسماعيل جبرين حجي، فداء محمد عايد ابو ذوابة، شرين فتحي مطر الوديان، منال احمد حماد غرابة، منال خلف سالم الشاعر

    الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء
    سهى خطاب محمود عثمان، سوزان وجيه علي عازم، اميرة ابراهيم محمد صوفان

    الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية
    امال قاسم محمد الصمادي

    الرصيفة
    ريما سليم يوسف عطا، رنا سامي حسن ابو ليلى، نهى فهمي محمد ابراهيم، ايات ياسر صالح خليل، صفاء احمد محمود نمر، نسرين صالح عبدالفتاح ابو حاشية، نسرين محمد عودة الخضيرات، عالية عبدالحميد محمد الحاج صالح، سميرا رجب حسن ابو حسين، رنا محمد محمود عبدالفتاح، هناء قاسم سليمان طه، سوسن اسحق احمد ابراهيم، سكر محمد ابراهيم الحوارى، نور محمد محمود ابو عايشة، رنا ابراهيم يوسف العيسه، اناهيد صبحي طاهر سويلم

    السلط/لواء قصبة السلط
    لانا محمد احمد الحيارى

    عين الباشا
    اماني محمد كريم الفاعوري، هدى علي محمد ابو رمان، انشراح عبدالكريم محمد الشوملي، منى واصف محمد بدوان

    اربد الاولى/لواء قصبة اربد
    ريم فوزي رشيد الكنجي، شرين حسن حامد جرادات

    اربد الثالثة/لواء الطيبة
    نهى فيصل محمد الشخاترة

    الرمثا
    دلال جميل محمد الذيابات، سناء ادريس ذياب درابسة، ديانا سعيد صالح الذيابات ،انعام محمد فلاح الذيابات، سماح عبدالمنعم اكريم المخادمة، نسيم حسين محمد العايد، سحر احمد علي خويلة، حنان عبدالعزيز احمد الحناوي، منتهى عبدالكريم مصطفى ابو الليمون، فادية محمد جابر جابر

    بني كنانة
    سهير ياسر اسعد ابراهيم، ايمان صالح احمد اللطايفة
    الكورة
    ايمان لؤى علي محمد، شفا علي محمد الجبور، نور حسين محمد الزعبي، نهى عبدالرحيم احمد مستريحي، منال علي حسين حسين، تركية احمد رشيد عمايرة، هبة يوسف سالم الزعبي

    الاغوار الشمالية
    اسلام سليمان فارس ابو الزبدة، امنة علي ذيب الظهيرات، اريج نمر فارس شحرور

    جرش
    منال محمد حسن الشوبكي، تهاني عيسى احمد عبده، جومانا محمد حامد الكردى، كفى محمد حسن قرقودة، منال محمود محمد علاونة

    المفرق
    اميمة راتب راكان الدغمي، عائشة عبداللطيف عريق خوالدة، لطيفة ساري عدلان العنزي، ريمة فواز قاسم الخالد

    البادية الشمالية الشرقية
    نوف عواد محمد العظامات، نوفة عنبر عايد العظامات، رهام حمدان حسان الهديب

    البادية الشمالية الشرقية/الرويشد
    كنده عبدالعزيز احمد خطايبة

    البادية الشمالية الغربية
    امنة سالم حمد الحسن

    الكرك/بادية جنوبية/القطرانة
    فاطمة محمد حمود اللحاوية

    القصر/لواء فقوع
    بيان حمد كريم الليمون

    المزار الجنوبي
    وفاء عبدالله مطلق الختاتنة

    الاغوار الجنوبية
    نهال سامي سعد العجالين، صبحية اصبيح سالم العشوش

    البادية الجنوبية/قصبة معان/الحسينية
    هند عبدالله حسين الكليبات

    الشوبك
    ميمونة محمد عبدالرحمن الشقيرات

    الشوبك/بادية جنوبية
    امل سليمان عودة الشمالات

    العقبة/بادية جنوبية/القويرة
    عالية عواد سلامة العكالين


      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء يوليو 18, 2018 3:07 pm